Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Огни Залива» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет помещений жилого комплекса «Огни Залива»

Завершены работы по изготовлению технических планов и постановке на кадастровый учет 12 корпуса жилого комплекса «Огни Залива» в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Застройщиком ООО «Дудергофский проект» получены кадастровые паспорта помещений, входящих в состав многоквартирных домов.

РепкаВ здании разместилось 741 помещение, включая детский сад и подземный отапливаемый паркинг, общая площадь помещений составила 53 942,5 м2

Жилой комплекс «Огни Залива» удачно сочетает все преимущества городской и загородной жизни. Объект расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев. В пешей доступности от ЖК «Огни Залива» находится Южно-Приморский парк. Микрорайон обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой.

Первая очередь ЖК «Огни Залива» представляет собой три дома, возводимых по монолитной технологии. Единая концепция фасадных решений и прилегающей территории создают особое очарование жилого комплекса.

Другие новости кадастра: