Завершены работы по технической инвентаризации физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Омск - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Омск

Aизкультурно-оздоровительный комплекс с правательным бассейном, г.ОмскЗавершены работы по технической инвентаризации крытого физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, расположенного в г.Омск. Застройщиком объекта является ООО "Газпром инвестгазификация"

Общая площадь здания составила 5 718,8 м2. Внутри разместят плавательный бассейн, спортзалы, зал аэробики и тренажерный зал, раздевалки, кафе. Перед зданием на ул. Конева предусмотрены открытые парковки на 150 мест, на ул. Дианова — на 100 мест.

Следующими этапами работ, выполняемыми ООО «Первое кадастровое бюро», будут работы по постановке здания на кадастровый учет и регистрация права собственности.

Aизкультурно-оздоровительный комплекс с правательным бассейном, г.Омск

ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет строительство спортивных объектов на территории Российской Федерации в рамках программы «Газпром – детям», которая является всероссийской и охватывает 67 регионов страны. Программа направлена на развитие детско-юношеского спорта на территории Российской Федерации, повышение культуры спорта и организацию досуга молодежи. ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет проекты строительства многофункциональных спортивных комплексов разных типов, таких как физкультурно-оздоровительные комплексы со спортивным залом, с бассейном, с ледовым полем. В настоящее время на территории Российской Федерации построено 17 физкультурно-оздоровительных комплексов, в стадии проектирования и строительства находится 64 физкультурных оздоровительных комплексов и 243 спортивные площадки.

Другие новости кадастра: