Завершены работы по технической инвентаризации физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Вырица - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Вырица

Aизкультурно-оздоровительный комплекс с правательным бассейном, г.ОмскЗавершены работы по технической инвентаризации крытого физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, расположенного в пгт. Вырица, который строится рамках программы «Газпром – детям» застройщиком ООО "Газпром инвестгазификация"

Общая площадь спортивного комплекса составила 5 566,0 м2, он состоит из трех основных частей: это зона бассейна с шестью дорожками, административная часть и зона спортивного зала. На территории ФОКа также будут располагаться уличные открытые спортивные площадки для игровых видов спорта, парковка для автомобилей.

Следующими этапами работ, выполняемыми ООО «Первое кадастровое бюро», будут работы по постановке здания на кадастровый учет и регистрация права собственности.

Aизкультурно-оздоровительный комплекс с правательным бассейном, г.Омск

ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет строительство спортивных объектов на территории Российской Федерации в рамках программы «Газпром – детям», которая является всероссийской и охватывает 67 регионов страны. Программа направлена на развитие детско-юношеского спорта на территории Российской Федерации, повышение культуры спорта и организацию досуга молодежи. ООО «Газпром инвестгазификация» выполняет проекты строительства многофункциональных спортивных комплексов разных типов, таких как физкультурно-оздоровительные комплексы со спортивным залом, с бассейном, с ледовым полем. В настоящее время на территории Российской Федерации построено 17 физкультурно-оздоровительных комплексов, в стадии проектирования и строительства находится 64 физкультурных оздоровительных комплексов и 243 спортивные площадки.

Другие новости кадастра: