Завершены работы по постановке на кадастровый учет здания Детского центра «Бенуа» и ресторана «Ферма Бенуа» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет здания Детского центра «Бенуа» и ресторана «Ферма Бенуа»

Детский центр дополнительного образования «Бенуа»Завершены работы по постановке на кадастровый учет Детского центра дополнительного образования «Бенуа» и Семейного ресторана «Ферма Бенуа».

Общая площадь зданий, расположенных в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу Тихорецкий пр., д.17, составила 1 890,6 м2 и 2 655,2 м2 соответственно.

Детский центр дополнительного образования «Бенуа»для детей 1-12 лет, расположенный в Саду Бенуа, откроет свои двери в 2017 году. В основе всех программ центра - ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач)

В 19 веке в здании детского центра находилась дача Юлия Бенуа, представителя известнейшей художественной династии России, академика архитектуры. Цокольный этаж центра развития ребёнка займет интерактивная площадка для проведения детских квестов и игр. Первый и второй этаж здания оборудуют под классы.

Семейный ресторан «Ферма Бенуа»На месте исторической образцовой Фермы Бенуа, на Тихорецком проспекте открылся потрясающий семейный ресторан «Ферма Бенуа».

Амбициозный проект известного петербургского девелопера Андрея Лушникова - главы Группы компаний «БестЪ» обещает стать любимым местом не только жителей Калининского и близлежащих районов, но и притянуть к себе любителей простой и качественной еды со всего города.

Семейный ресторан «Ферма Бенуа» - один из самых больших в Петербурге. Первый этаж ресторана – просторный зал с большой открытой кухней, сценой и детской комнатой. Он рассчитан на 250 посадочных мест.

На втором этаже ресторана - 3 зала, служащие площадкой для проведения различных мероприятий: банкетов и свадеб, конференций и семинаров, светских и арт событий.

В ресторане также 2 террасы на 150 посадок, с которых открывается великолепный вид на Сад Бенуа.

Другие новости кадастра: