Участие в Межрегиональной практической конференции по кадастровой деятельности
![]()
7 июля 2022 г. кадастровые инженеры ООО «Первое кадастровое бюро» приняли участие в Межрегиональной практической конференции по кадастровой деятельности, организаторами конференции выступили А СРО «Кадастровые инженеры», СРО «Кадастровые инженеры юга», ООО «ТехноКад».
В ходе конференции обсуждались вопросы актуальных изменений в законодательстве, а также инструменты контрольно-дисциплинарного производства и регулирования кадастровой деятельности, практического применения новейших технологий и сервисов, позволяющих ускорить работу кадастрового инженера и упростить взаимодействие с органом регистрации прав в современных реалиях.
Благодарственные письма за существенный вклад в развитие кадастровой отрасли от Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области получили генеральный директор ООО «Первое кадастровое бюро» Козодаев Андрей Николаевич и кадастровые инженеры Бармашов Антон Викторович, Свирская Наталия Борисовна и Туманова Анастасия Евгеньевна.
Другие новости кадастра:
-
10.06.2026
Голубое топливо для новых кварталов: газовые сети во Всеволожске получили юридический статус
-
08.06.2026
Водная артерия Нового Девяткино: внутриквартальные сети водоснабжения официально зарегистрированы
-
14.04.2026
Комфорт-класс в Лаголово: финальные штрихи — все четыре корпуса масштабного квартала поставлены на кадастровый учёт
-
07.04.2026
Детский дом на Петроградской стороне обрел юридическую завершенность: здание на Большой Зелениной поставлено на кадастровый учет
-
03.04.2026
Административное ядро для промышленного роста: новое здание заводоуправления ЭНТЕХМАШ прошло кадастровый учёт
