Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Леонтьевский мыс" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по технической инвентаризации ЖК "Леонтьевский мыс"

ЖК Леонтьевский МысЗавершены работы по технической инвентаризации премиального жилого комплекса «Леонтьевский Мыс», расположенного в Петроградском районе. Застройщиком ООО «Леонтьевский Мыс» получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В многоквартирном доме расположено 399 квартир и 183 нежилых помещения, в том числе отапливаемая автостоянка, общая площадь дома составляет 126 119.9 м2.

ЖК Леонтьевский МысТворение именитых петербургских архитекторов и культовой студии дизайна YOO inspired by Starck находится на слиянии двух рек ― Ждановки и Малой Невки. Всего 10 минут на автомобиле отделяют его от основных достопримечательностей города ― Дворцовой площади, Петропавловской крепости и стрелки Васильевского острова. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на природу Крестовского острова и Финский залив, историческую часть Петроградской стороны.
Исключительность самого места определила концепцию жилого комплекса «Леонтьевский Мыс» в целом. Дом у воды, окружение природы, близость к центру города, где непрерывно кипит жизнь, неповторимые виды – малая часть того, что включает в себя проект. Одним из главных его украшений станет набережная. 600-метровая прогулочная зона вдоль рек Малая Невка и Ждановка будет оборудована спусками к воде, причалом и мариной на 50 мест. На первых этажах дома разместятся премиальные арендаторы торговли и сферы услуг, а также частный детский сад со штатом профессиональных нянь. В отдельно стоящем здании расположится центр Wellness& SPA с бассейном.

 

 

Другие новости кадастра: