Завершен комплекс кадастровых работ по изменению вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ) - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершен комплекс кадастровых работ по изменению вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ)

изменению вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ)

Наши сотрудники завершили комплекс кадастровых работ по изменению вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ) с кадастровым номером 47:07:1039001:2440, а также подготовке технического плана на вновь построенный объект капитального строительства - Улично-дорожная сеть.

В процессе выполнения кадастровых работ были выполнены следующие этапы:

  • Подготовительные работы по сбору исходных данных (в том числе получение исходных данных из единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН)).
  • Подготовка комплекта документов, необходимого для получения выписки из Правил землепользования и застройки, и предоставление в уполномоченный орган.
  • Подготовка декларации о выбранном виде разрешенного использования Участка и передача Заказчику для подписания.
  • Формирование пакета документов, необходимого для учета изменений Участка и предоставление в уполномоченный орган по нотариальной доверенности от Заказчика.
  • Формирование технического плана в виде электронного документа в формате XML.
  • Формирование пакета документов, необходимых для постановки на государственный кадастровый учет вновь построенного объекта капитального строительства - Улично-дорожная сеть, и регистрации прав собственности на него.

1.1.     Состав и этапы работ, выполняемых Исполнителем:

1.1.1.   Подготовительные работы по сбору исходных данных (в том числе получение исходных данных из единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН)).

1.1.2.   Подготовка комплекта документов, необходимого для получения выписки из Правил землепользования и застройки, и предоставление в уполномоченный орган.

1.1.3.   Подготовка декларации о выбранном виде разрешенного использования Участка и передача Заказчику для подписания.

1.1.4.   Формирование пакета документов, необходимого для учета изменений Участка и предоставление в уполномоченный орган по нотариальной доверенности от Заказчика.

1.1.5.   Формирование технического плана в виде электронного документа в формате XML.

Формирование пакета документов, необходимых для постановки на государственный кадастровый учет вновь построенного объекта капитального строительства - Улично-дорожная сеть, и регистрации прав собственности на него, предоставление указанного пакета документов

Другие новости кадастра: