Завершены работы по контролю высотного положения Школы на 1100 мест - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по контролю высотного положения Школы на 1100 мест

Школа на Петровском пр., д.33

Завершены работы по подготовке акта геодезического контроля точности геометрических параметров здания - школы на 1100 мест в Петроградском районе.

В рамках Адресной инвестиционной программы продолжается строительство школы на 1100 мест в Петроградском районе, в ней будет 44 класса по 25 человек в каждом.
Учебное заведение на Петровском пр., 33 возводит ООО «Лентехстрой», контракт с которой заключен Фондом капитального строительства и реконструкции.
Новое здание школы состоит из двух корпусов прямоугольной формы высотой 3 и 4 этажа. Оно разделено на две основные функциональные зоны: учебные корпуса со вспомогательными помещениями и спортивно-оздоровительный корпус с актовым залом. Всего в школе предусмотрено создание двух бассейнов и трех спортзалов.
В школьном здании предусмотрены отдельные вестибюльные группы для начальной, средней и старшей школы с постом охраны. Помещения начальной школы включают свой гардероб, учебные классы и спальные помещения. Также будут оборудованы кабинеты труда, учебные классы и специализированные кабинеты, пищеблок, медицинский блок, два бассейна размерами 25 х 11 и 10 х 6 м со вспомогательными помещениями, отдельной вестибюльной группой, гардеробом, душевыми и раздевалками.

Проектом также предусмотрено воссоздание фасадов отдельных построек бывших цехов здания Конторы Пивоваренного завода «Бавария», с сохранением облика и габаритов строений. В воссоздаваемой части здания предполагается размещение вспомогательных функций школы, а именно: спортивных залов и столовой.

В воссозданном здании будут находиться спортивные залы, актовый зал и столовая. На всех этажах запроектированы рекреации,  административные и служебно-бытовые помещения, санузлы для учащихся и для персонала, включая зоны для маломобильных групп.

 

Другие новости кадастра: