Завершены работы по постановке на кадастровый учет Бизнес центра «Мезон-Плаза» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет Бизнес центра «Мезон-Плаза»

Бизнес центр «Мезон-Плаза»

Завершены кадастровые работы, работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет в отношении объекта недвижимости Бизнес центр «Мезон-Плаза».

В бизнес-центре есть подземный многоуровневый паркинг на 167 автомобилей, а также наземная открытая парковка на 16 автомобилей. Для арендаторов предусмотрены специально оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы. В холле находится центральная служба ресепшн. В вестибюле есть зона отдыха, где установлены банкоматы нескольких банков. К услугам арендаторов кафетерий. Неподалеку расположен фитнес-центр и салон красоты. В пешей доступности – супермаркет и ТЦ «Сампсониевский».
В ставку аренды включены все платежи, за исключением оплаты затраченной электроэнергии и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Допускаются дополнительные индивидуальные условия аренды. Условия внесения залога, предоплата и страховой депозит обсуждаются на переговорах. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Другие новости кадастра: