Завершен комплекс кадастровых работ в отношении объекта недвижимости "Восстановление входных ворот с надвратной Исидоровской колокольней" - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершен комплекс кадастровых работ в отношении объекта недвижимости "Восстановление входных ворот с надвратной Исидоровской колокольней"

Воскресенский Новодевичий монастырь

Сотрудники нашей компании завершили комплекс кадастровых работ и работ по контролю высотного положения в отношении объекта недвижимости "Восстановление входных ворот с надвратной Исидоровской колокольней" для ПМРО "Воскресенский Новодевичий монастырь" - женский монастырь Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви близ Московской заставы по адресу Московский проспект, дом 100. Основание Воскресенского Новодевичьего монастыря относится ко времени царствования Елизаветы Петровны.

На основе выполненной кадастровой съемки по результатам выполнения кадастровых работ был подготовлен Технический план в связи с созданием здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 100, строение 12.

Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры было выдано Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Работа была выполнена на безвозмездной основе.

Другие новости кадастра: