Завершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Цивилизация на Неве» - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Завершены работы по постановке на кадастровый учет жилого комплекса «Цивилизация на Неве»

ЖК Цивилизация на Неве

Завершены работы по технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет 103 886 кв.м. жилого комплекса «Цивилизация на Неве» -  Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенным гаражом (автостоянкой),  застройщик: ООО «ЛСР.Недвижимость-СЗ».

Жилому комплексу «Цивилизация на Неве» присвоен адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 40, строение 1, кадастровый номер: 78:12:0633102:15933.

«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего дома разного класса. Неоклассические фасады «Цивилизации на Неве» станут достойным украшением Октябрьской набережной.

С одной стороны к комплексу прилегает набережная, с другой – зеленый бульвар. В каждом дворе разбит сквер, установлены зоны для игр, спорта и отдыха. Развита коммерческая и социальная инфраструктура.

Другие новости кадастра: