Изготовление двух технических планов объектов улично-дорожного транспорта в Шушарах - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Изготовление двух технических планов объектов улично-дорожного транспорта в Шушарах

1893-1945 Нина Павловна Петрова

Завершены кадастровые работы, включающие техническую инвентаризацию и изготовление двух технических планов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию и последующей постановки на кадастровый учет объектов улично-дорожного транспорта в Шушарах.

Кадастровый номер: 78:42:0000000:4448
Местоположение: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Шушары, улица Синдинская*

*Эта улица начинается там, где с начала XVIII века, близ дороги, соединявшей Пулковскую мызу и Сарскую мызу, располагалась финская деревня под названием Синда.  В первой половине XIX века через нее прошло Волхонское шоссе, соединившее Царское Село и Петергоф. Деревня существовала до Великой Отечественной войны, в ходе которой была полностью уничтожена.

Кадастровый номер: 78:42:1850201:1890
Местоположение: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Шушары, улица Нины Петровой**.

**Нина Павловна Петрова (1893-1945) – снайпер, полный кавалер ордена Славы, участница Великой Отечественной войны и обороны Ленинграда. Родилась в Ораниенбауме (ныне Ломоносов), в юности жила в Кронштадте, затем на Дальнем Востоке, в Ревеле (ныне Таллин), в Лодейном Поле, с 1927 года – в Ленинграде.

Источник: https://toponimika.spb.ru/novosti/novosti-toponimiki/item/1226-imena-geroev-na-pulkovskikh-vysotakh.html

По результатам проделанных работ заказчику были переданы технические планы в виде Электронного документа для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Другие новости кадастра: