Юридическое сопровождение заключения договора аренды земельного участка по результатам торгов - Кадастр, межевание, технический план, межевой план.

Юридическое сопровождение заключения договора аренды земельного участка по результатам торгов

НТО Энгельса

Завершены работы по юридическому и техническому сопровождению заключения договора аренды земельного участка по результатам торгов для целей размещения открытой охраняемой автостоянки.

Конечной целью работ было получение согласования проекта благоустройства элементов благоустройства, в процессе выполнения работ было выполнено:

  1. Подготовка документов для участия в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта;
  2. Сопровождение процедуры участия в аукционе на право заключения договора на размещение НТО;
  3. Сопровождение заключения договора аренды Участка по результатам торгов;
  4. Выполнение топографической съемки земельного участка с передачей материалов съемки в Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга;
  5. Организация разработки и юридическое сопровождение согласования Проекта благоустройства земельного участка в части размещения шлагбаумов и парковочных столбиков.

В результате сопровождения работ заказчиком было получено заключение о согласовании проекта благоустройства элементов благоустройства.

Другие новости кадастра: